В субботу Светлой Седмицы Епископ Саратовский и Вольский Лонгин совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Красный Кут.
Во время богослужения Владыке сослужили благочинный Южного округа настоятель храма священник Александр Писларь, священник Димитрий Шевченко, священник Анатолий Бурухин, священник Сергий Ясиновский, священник Роман Карпов, священник Василий Васильев, протодиакон Михаил Беликов, протодиакон Олег Дроздов.
На богослужении присутствовал глава администрации Краснокутского района Зайцев Геннадий Иванович вместе с другими представителями районной администрации.
По завершении богослужения Владыка Лонгин преподал молящимся архипастырское благословение.